5 Магазинов на Нижнем Этаже с Полуэтажом

#2253 5 Магазинов на Нижнем Этаже с Полуэтажом

Этот прогрессивно разработанный проект расположен на углу между авеню Спиру Киприану и Св. Афанасия. Удобно расположенный рядом с коммерческим центром Лимассола в окружении престижных предприятий идеально подходит для тех, кто хочет  показать динамичность их бизнеса и быть доступным для своих клиентов.
Это высокотехнологичное здание сочетает в себе новейшие методики строительства, предлагая стильный, удобный и в то же время функциональный рабочий интерьер. Имея обширный опыт в проектировании коммерческих зданий, мы постарались удовлетворить постоянно меняющиеся потребности корпоративных организаций. Угловое расположение выставочных площадей предполагает широкий обзор.   Кроме того, 3 этажа единого офисного пространства позволяет легко изменять их структуру, для создания продуктивной рабочей обстановки. Наземные и подземные площади для парковки достаточно, чтобы удовлетворить потребности посетителей и персонала предприятий.
Соответствие с последними европейскими нормами строительства, использование качественных материалов и обеспечение высоких технологических стандартов, создают впечатляющий результат, который говорит о вашем бизнесе сам за себя.
5 Магазинов на Нижнем Этаже с Полуэтажом - Крытая Площадь Каждого 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Подвесные потолки
Центральная система кондиционирования воздуха VRV
Вентиляционные установки
Автоматизированная система освещения
Сигнализация
Противопожарная система
Двойные стеклопакеты и жалюзи с внутренней стороны
Аудиовизуальная система в каждом офисе
Гранитный пол в местах общего пользования
Генератор электричества
Предоставление мусоропрессора
Бытовые расходы включены в арендную плату

Основная информация
  • Регион Limassol
  • District Suburb
  • Расположение Suburb
  • Цена аренды On request
Детали
  • Area 253 m2
Features
Send enquiry about this property