Сотрудничество

 

Компания "Инвестия" предлагает сотрудничество с агентами по недвижимости, бюро путешествий, финансовыми и инвестиционными консультантами, юридическими фирмами и другими компаниями других областей.

Сотрудничество с нами позволит Вам представлять более широкий спектр услуг и приносить дополнительную прибыль.
Вы можете воспользоваться информацией сайта, каталогом обьектов недвижимости, брошюрами и журналами нашей компании.

Ваше вознаграждение в случае сделки, гарантировано, а Ваши интересы  будут защищены посредством официального контракта, со строгим соблюдением коммерческой тайны.

Владельцам веб-ресурсов

Нашей компанией разработана возможность оперативно и без дополнительных расходов, организовать на Вашем сайте раздел с Каталогом объектов недвижимости  Кипра на продажу и аренду.
Таким образом, у Вас появится возможность предложить посетителям Вашего сайта актуальную информацию с полным описанием и фотографиями 7 500    объектов недвижимости.Апартаменты, пентхаусы, дома, элитные   виллы. Коммерческая недвижимость: офисы, магазины, рестораны, торговые центры, гостиницы, демонстрационные залы, заводы, складские помещения, земельные участки.Инвестиционные проэкты. Помимо продажи, мы предлагаем строительство объектов недвижистости, любой сложности  по индивидуальному проекту. Ваши Клиенты вполне могут расчитывать на:Консультации по вопросам продажи недвижимости на Кипре. Организацию поездки для приобретения недвижимости на наш прекрасный остров Кипр.Помощь в получении визы и вида на жительство. Помощь в открытии компаний и представительств. Помощь при открытии банковских счетов и консультации по вопросам кредитно - банковских операций и многое другое.

Системный администратор Вашего сайта размещает  в нужном формате ссылку, например «недвижимость Кипра». Посетитель сайта оказывается в новом разделе, где будет содержаться информация объектов и  поиск по запросу интересуемой недвижимости.

Мы создаем е-mail,с общим доступом, для прозрачности сделки.

Компания "Инвестия" гарантирует Вашим клиентам профессиональное обслуживание,помощь и полное юридическое сопровождение при оформлении документов,  страховании, регистраций компаний. Помощь в работе практически со всеми государственными учреждениями страны.
Информация о каждом клиенте будет рассматриваться нами с соблюдением строгих европейских норм конфиденциальности, а Ваши интересы  будут защищены посредством официального контракта, со строгим соблюдением коммерческой тайны.

Желаете задать вопрос специалисту. Ваш вопрос будет рассмотрен  в течении  нескольких часов

Связаться по телефону +357 99335705 : +357 24652771м
Скайп: investia.cyprus