Дизайн интерьера


Если вам понравилось внутреннее оформление дома, ресторана или офиса, обязательно поинтересуйтесь именем  дизайнера . Его нужно искать по отзывам знакомых и друзей, а так же вашего реэлтора.

Многие люди ошибочно считают, что пользоваться услугами дизайнера интерьеров свидетельствует о расточительстве, но, поверьте они сэкономят вам ваши время и деньги.  Во-первых, потому, что избавит вас от многих ошибок, исправление которых может обойтись очень дорого, а во-вторых, дилеры и магазины-склады часто предоставляют декораторам солидные скидки, недоступные простым покупателям.

Не следует думать, что декорирование интерьеров сводится к тому, чтобы прийти в магазин мебели и указать пальцем на более - мение приличный столик. Хороший дизайнер обладает талантом гармоничной организации внутреннего пространства помещения, выбора подходящей цветовой гаммы и материалов. Избавит вас от мук и  сам обойдет все склады, мебельные и антикварные магазины, выставочные залы и придет к вам с уже готовым планом оформления вашего помещения, представив образцы материалов, красок, а также общие наброски и основную идею оформления.   

Убедитесь, что декоратор, которого вы пригласили, обладает вкусом сходным с вашим, готов учитывать ваши интересы, а не не только руководствоваться собственными соображениями. Блестящих идей и прекрасных воплощений!

Статьи по теме: