Готовый Бизнес на продажу

 

Сегодня мы расскажем,как на Кипре открыть свой ресторан, кафе, закусочную и предложим широкий выбор помещений , а так же  готовый ресторанный бизнес на продажу.

Вы решили открыть свой ресторан?… Разумный выбор бизнес-стези, ибо дорогая одежда, книги, автомобили в разной экономической ситуации более подвержены снижению спроса, а вот качественная вкусная еда в приятном интерьере по разумной цене будет пользоваться спросом всегда. Дизайн ресторана – это залог вашего успеха!  Когда ваши клиенты рассуждают о таких вещах, как атмосфера заведения, уют и эстетика, то в первую очередь,  они подразумевают его стильное интерьерное решение.
В компании Инвестия  проекты выполняются профессиональными архитекторами, дизайнерами интерьера , специализирующихся на дизайне ресторанов и  предприятий общественного питания быстрого обслуживания . Строители нашей компании возьмут на себя полную ответственность за организацию всех строительных работ.

И к вашим услугам:
•    Разработка дизайн - проекта ресторана
•    Внесение изменений в существующий интерьер
•    Дизайн  фасада
•    Создание единого фирменного стиля
•    Подбор мебели для ресторана
•    Декорирование
•    Микроклимат и освещение ресторана
•    Подбор предметов интерьера, посуды и текстиля
•    В процессе реализации проекта - полный и строжайший контроль над работой наших специалистов

Компания  Инвестия гарантирует нашим клиентам полное юридическое сопровождение.

 

 

Статья по теме: Дизайн ресторана – залог вашего успеха!

Начните с ресторанной концепции. Что именно вы хотите открыть? Ресторан для строгих, классических, деловых завтраков, бизнес-ланчей и ужинов? В таком случае, ваше стилистическое решение - дорогая респектабельность в интерьере, стандартное европейское меню из безукоризненно свежих продуктов, цены в верхне-средней ценовой категории, простая и понятная система дисконтов.

Или у вас будет семейный ресторан с так подходящей для этого итальянской кухней? Салат-бар, на котором в достатке представлены свежие овощи и морепродукты, вкусная домашняя пицца, разнообразные десерты? Тогда не забудьте о скидках на блюда для детей в субботние и воскресные дневные часы, а так же тщательно подойдите к планированию алкогольного ассортимента: для «отсева» не подходящей для семейного ресторана публики, он не должен быть слишком широким, слишком доступным по цене .

Открытие ресторана нуждается в продуманном и обоснованном бизнес-плане, не важно, для привлечения ли сторонних инвесторов или для четкого графика действий для вас, если вы являетесь единственным куратором финансовых потоков. Начать следует с просчета арендной платы, стоимости коммунальных платежей, анализа заработной платы персонала. Вы рассчитываете на определенную выручку в виде ежедневно реализуемых блюд - так составьте калькуляцию всех используемых на кухне продуктов, спланируйте долгосрочные соглашения с поставщиками. И не забудьте про резервных поставщиков на случай, если ваш основной в какой-то момент, в силу погодных и прочих условий, не сможет выполнить условия соглашения о поставке.

Особое внимание уделите интерьеру: он должен быть продуманным, гармонировать с концепцией ресторана - уютные клетчатые скатерти для ресторана, в который ходят днем и непоздним вечером, ресторана с простым в приготовлении и сервировке меню с парочкой ярких специалитетов. Белоснежное крахмальное столовое белье, благородные приборы, свечи или элегантные бра - для ресторана, в который хочется зайти вечером, чтобы выпить аперитив до начала спектакля или поужинать после. Грубые деревянные скамьи и массивные кружки для пивного ресторана, и не забудьте про разнообразные легкие закуски к пиву - гренки, крылышки, сырное ассорти. В любом случае, все материалы, которые вы используете при оформлении ресторана должны быть качественными, красивыми, износостойкими.

Далее - маркетинг и PR. Если вы планируете ресторан высокой кухни, кого из известных поваров вы можете пригласить для эпизодических гастролей или постоянной работы? Кто из звезд шоу-бизнеса или светской жизни сможет придти на открытие ресторана? В каких печатных изданиях вы намерены давать рекламу своего детища - в дамском глянце, в кулинарной периодике? Планируете ли вы прибегать к рекламе на радио, наружным щитам неподалеку от ресторана, сообщающим прохожим о его местонахождении, специальным скидочным флаерам, распространяемым по договоренности в окружающих вас банках, магазинах, салонах красоты?

А в целом, ориентируйтесь н старую добрую маркетинговую концепцию 4Р: продукт (product), цена (price), местоположение (place), продвижение (promotion). Не следует открывать шикарный ресторан французской кухни в спальном районе и бросать рекламные сообщения о начале его работы в почтовые ящики. Точно так же странно выглядят неоправданно высокие цены в ресторане, где подают простые вкусные блюда - мясо и рыбу с нехитрыми гарнирами, овощные салаты, пиво. Осознайте, кого бы вы хотели видеть в вашем ресторане в качестве гостей, и действуйте в соответствии с интересами вашей целевой аудитории.

"Журнал о роскоши Luxurynet.ru"