Страхование

Страхование приобретаемой собственности - одно из необходимых условий получения кредита в кипрском банке. Но даже если вы платите всю сумму одномоментно, не лишним будет оформить сразу и страховой полис.

В целом, система страхования жилья на Кипре практически не отличается от систем, существующих в других странах. Но здесь, конечно же, есть свои особенности. Кроме того, неплохо бы знать, с какими страховыми случаями чаще всего приходится иметь дело.
Договор страхования недвижимости на Кипре составляется таким образом, что в нем учитываются абсолютно все нюансы. В окончательном виде договор страхования включает как полную стоимость жилья, так и приблизительную стоимость мебели, техники, оборудования, драгоценностей и тому подобного, для чего в договоре предусмотрены специальные графы.
Благодаря этому можно не сомневаться, что если наступит страховой случай, то владелец недвижимости, который вовремя и правильно застраховал свою недвижимость на Кипре и все, что в ней находится, получит полную компенсацию заявленной на момент страхования стоимости имущества.

Интервью с директором страховой компании N.A.C Insurance Agent Панайотисом Георгиу о страховании недвижимости  Республики Кипр здесь

Страховые компании Кипра

Желаете задать вопрос специалисту. Ваш вопрос будет рассмотрен  в течении  нескольких часов
Связаться по телефону +357 99335705 : +357 24652771
Скайп: investia.cyprus