Hi-Tech Офисы и Магазины

#2251 Hi-Tech Офисы и Магазины

Стратегически расположенный в районе старого порта и новой марины Лимассола, престижный проект "PortoBello" сочетает ветхое здание винодельни Хаджипавлу с новаторской конструкцией. Архитектура характеризуется традиционными элементами, а проект перепланировки включает в себя два здания, "Винный завод", который будет отремонтирован для поддержания старого архитектурного великолепия и коммерческий центр, который придаст современности архитектурному ансамблю. Расположенный в самом престижном месте Лимассола, проект представляет собой сверхсовременное 4-х этажное здание офисных помещений класса люкс, общей площадью 4,200 кв.м. с бесконечным видом на море и старый порт.
Как и следовало ожидать от здания такого класса, "PortoBello" отвечает самым высоким стандартам строительства. На первом этаже будут находиться музей традиционного виноделия и роскошные выставочные залы, а все остальные этажи отведены под офисные помещения класса люкс с прямым видом на море.
Лимассол Марина-это эксклюзивное жилое строительство на территории марины, которое станет самым внушительным в своём роде на территории 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Подвесные потолки
Центральная система кондиционирования воздуха VRV
 Вентиляционные установки
 Автоматизированная система освещения
 Сигнализация
 Противопожарная система
 Двойные стеклопакеты и жалюзи с внутренней стороны
 Аудиовизуальная система в каждом офисе
 Гранитный пол в местах общего пользования
 Генератор электричества
 Предоставление мусоропрессора
 Бытовые расходы включены в арендную плату

Основная информация
  • Регион Limassol
  • District Suburb
  • Расположение Suburb
  • Цена аренды On request
Детали
  • Area 4200 m2
Features
Send enquiry about this property