Как быстро и выгодно продать недвижимость

От каких главных факторов зависит продажа Вашей недвижимости? Первое, это расположение. Доступ к развитой инфраструктуре, близость к морю, городу, вид из окна и так далее.Второе – цена. Необходимо верно определить стоимость продажи вашего жилья. С одной стороны её не занизить, а с другой не установить гораздо выше установившихся средне рыночных цен. Верная цена может быть определена после изучения рынка. Как продавец Вы должны сравнить ваш дом с похожими домами, которые были недавно проданы или выставлены на продажу. Специалисты Компании Инвестия помогут Вам с определением цены, финансовыми вопросами и совершением сделки.Следующее не менее важное - состояние недвижимости. Именно правильный подход может помочь вам продать квартиру быстрее и дороже.
Перед продажей жилья, приведите квартиру  в надлежащее состояние.Прежде всего, необходимо убрать с глаз всё лишнее. Освобождаем полки с обувью в коридоре, прячем одежду, косметику, предметы личного пользования.
Необходимо, так же, убрать мелкие вещи, сувениры и т.д. будет создано впечатление более свободного пространства, комнаты будут казаться больше. Покупатель сможет представить, где и что он разместит. А если клиент об этом задумался, то полдела уже сделано! Включите свет, откройте тяжелые шторы. При свете комнаты кажутся больше, а продать квартиру просторную и светлую намного легче. Женщины первым делом в квартире осматривают кухню, а мужчины салон. Поэтому эти два помещения должны быть особенно привлекательными. На кухне не должно быть ничего лишнего, всю посуду следует спрятать в шкафы, столовые приборы в ящики. Все поверхности должны быть чистыми и свободными! Это очень важно! Кухня станет выглядеть просторнее, особенно если она у вас и так не большая.Ванная комната, сияющая чистотой располагает к себе. Обратите внимание на сантехнику и краны, не  требуют ли они ремонта или замены. Желательно перед просмотром сделать влажную уборку и всё хорошенько проветрить. Минут за 5 до прихода покупателей сварить кофе. Его аромат наполнит все помещения теплом и уютом, создаст впечатление чего-то родного и близкого. Люди должны войти в вашу квартиру, как к себе домой, где их ждёт тепло и уют! Так же, на цену будет влиять и внешний вид подъезда, лифт. Если Ваша недвижимость находится в плохом состоянии, возможно, стоит подумать о том, чтобы сделать хотя бы минимальный ремонт. Ремонт, сделанный в светлых тонах, зрительно увеличивает площадь комнат и придает уют.

Специалисты нашей компании ни один год «приводят в порядок» продаваемую недвижимость. Дизайнер нашей компании, бесплатно, поможет и подскажет, как выгодней и без лишних затрат сделать ремонт.
Иногда, даже просто убрать лишнее поможет Вам продать свою квартиру легко и быстро, а возможно даже и за более высокую цену!
 
Постарайтесь показать все положительные стороны Вашей недвижимости. Центральное отопление, общая система кондиционирования, камин, дизайн, индивидуальные туалетные комнаты для каждой спальни, наличие кладовок , крытый гараж, сад и т.д.
В список преимуществ входят и  двойные рамы, импортные готовые кухни, мрамор, керамика, сантехника хорошего качества, что привлечет больше клиентов и обеспечит хорошую цену. Помните, у Вас не будет второй возможности произвести хорошее, первое впечатление!

У вас появилась возможность дать срочное объявление о продаже или аренде Вашей недвижимости.
Мы создадим для Вас персональную страницу с презентацией Вашего объекта недвижимости, включающей подробное описание и  фотогаллерею, с указанием цены и местоположения. Создание страницы является бесплатной.