Купите недвижимость на Кипре и получите гражданство

Каждый год, уже в 53 раз, винный фестиваль традиционно проводится в Муниципальном парке, города Лимассола и огромная фигура винодела в народном кипрском костюме уже заняла свое почетное место. Каждому посетителю предоставится возможность продегустировать лучшие вина заводов KEO, ETKO, SODAP и LOEL. В этом году к ним присоединятся новички.
Выступления знаменитых хоровых и танцевальных групп, музыкального оркестра Лимассола , театральные постановки на греческом языке, представления древнего кукольного театра теней, выступления фокусников будут проходить в разные дни и в разных уголках парка. Любимцы публики клоуны Бананулис и Пипи порадуют своими проделками и взрослых, и детей. К тому же каждый желающий сможет поучаствовать в старинном процессе производства вина, выжимая сок из винограда босыми ногами в огромной бочке, и при этом пританцовывая под звуки национальной греческой  музыки.
Винный фестиваль будет открыт 28августа и  продлится до 7 сентября. Часы работы: с 19.00 до 23.00.
По пятницам и субботам фестиваль будет открыт с 19.00 до 23.30. Посетители фестиваля из Никосии, Пафоса, Ларнаки и Айя Напы будут обеспечены бесплатным транспортом за счет КТО (Кипрская Туристическая Организация).
Следует заранее забронировать места в автобусе по телефонам : 22674264-Никосия, 26930521-Пафос, 24654322-Ларнака, 23721796-Айя Напа.
Стоимость входного билета составляет 6 евро для взрослых, 5 евро для подростков (от 13 до 18 лет), и 4 евро для детей