Инвестиции Кипра

Кризис …  Казалось бы, о каких инвестициях и дивидендах может вообще идти речь, когда все обесценивается?  Как раз на этом факторе можно  заработать и приумножить свой капитал, если грамотно и с квалифицированной помощью вложить свои деньги.

Ведущие финансовые аналитики мира считают, что в эпоху мировых экономических кризисов инвестировать нужно в инструменты, которые позволяют зарабатывать на падении рынка. Самое главное в данной ситуации – не упустить время, которое можно превратить в хорошие деньги!
Вложения в недвижимость позволяют сохранить ваши средства от инфляции, инвестировать в надежный коммерческий проект,  получать гарантированный ежемесячный доход от аренды или просто приобрести дачу/второй дом на берегу моря по низкой цене.
Почему именно Кипр? Можно говорить долго: это и ...

  •   Льготная налоговая политика для инвесторов
  •   Свободный визовый режим
  •   Стабильность банковской системы со строгим сохранением коммерческой  тайны  
  •   Быстрое получение ипотечных кредитов
  •   Возможность получения вида на жительства при покупке недвижимости
  •   Практически нулевой уровень преступности
  •   Прекрасный климат и  историческая привлекательность острова

В виду экономического спада в Европе и во всем мире, цены на рынке недвижимости Кипра упали на 25%, что предоставляет уникальную возможность для инвесторов и покупателей. У целого ряда застройщиков возникает необходимость срочной продажи квартир, домов или коммерческих объектов со значительной скидкой (до 30% от текущей рыночной стоимости), в виду возврата кредита и банкротства. Рынок недвижимости не насыщен, пока спрос все еще превышает предложение, как в отношении покупки, так и аренды.  

Не хватает небольших квартир, которые можно сдавать в аренду иностранным рабочим, студентам, туристам и получать при этом хорошую прибыль при небольших затратах. Не хватает детских учреждений, при инвестировании в которые, государство возвращает 50% затраченного капитала. Не хватает элитной недвижимости повышенной комфортности для  солидных клиентов.

Туризм – еще одна замечательная возможность для инвестиций и открытия доходного бизнеса. Строительство, покупка или аренда гостиниц, ресторанов, гольф-клубов, тематических парков, яхт-клубов мирового уровня, спортивных и развлекательных объектов, цирков (пока на Кипре нет ни одного цирка!) – принесет замечательную прибыль.

Специалисты компании «Инвестия» также рекомендует рассмотреть варианты вложения капитала в высококачественные новостройки, фабрики, заводы и любые  коммерческие объекты по вашему выбору. Высокая репутация и огромный опыт, приобретенный за много лет работы, будут служить основной гарантией нашего сотрудничества.

Желаете задать вопрос специалисту. Ваш вопрос будет рассмотрен  в течении  нескольких часов


Связаться по телефону +357 99335705 : +357 24652771
Скайп: investia.cyprus